Пример лендинга для агентства недвижимости

Проект "Спектр недвижимости"

На рынке недвижимости всегда идет жесткая конкуренция и достичь высоких показателей среди большого количества игроков не так просто.

Мы пообщались с владельцем агентства по аренде жилой недвижимости, который создал лендинг пейдж для продвижения своих услуг в конструкторе LPmotor.

Алексей, как вообще стартовали, что мотивировало?

Заниматься своим делом побудило огромное желание расти (и не только финансово). Поменялось очень многое. Рынок недвижимости уже не тот рынок случайных людей и стопроцентных комиссий, услуга риэлтора шагнула на совершенно новый уровень, а конкуренция огромна.

Рынок выдавливает людей, желающих легкой наживы. И многие новички уходят ни с чем, просидев пару месяцев работы за бесплатно (у агентов нет оклада, только проценты), оставляя лишь сильнейших игроков. Поэтому нужно всегда держать руку на пульсе и быть всегда на шаг впереди своих конкурентов.

Почему выбрали LPmotor?

До "Мотора" опыт работы с конструкторами был, но не скажу, что большой. Другие сервисы не понравились определенным набором дизайнов.

Некоторые не давали возможности создать полноценный сайт, так как всегда присутствовала подпись: сделано на «бесплатной» платформе. Сделанные ранее варианты сайта смотрелись непрофессионально, неубедительно и не обещали высокого результата.

Поделитесь, сложно ли было создавать сайт в "Моторе"? Приходилось ли прибегать к посторонней помощи?

Интерфейс редактора настолько интуитивно понятен, что не приходилось. Если возникали вопросы, то помогал раздел Помощь, ну на самый крайний случай я мог проконсультироваться с отделом поддержки, ответы от которого я получал достаточно быстро, и задачи оперативно решались.

Что порекомендуете: тестировать много ниш или сконцентрироваться на одной?

В сервисе LPmotor тестирую только одну нишу (недвижимость, услуги агентства по жилой аренде, а именно привлечение собственников квартир).

Вообще в сфере недвижимости создавать много проектов не очень рентабельно. Недвижимость - это та сфера, в которой люди доверяют только надежным компаниям, заслужившим репутацию от своих клиентов. Никто не хочет быть обманутым компанией-однодневкой или «черным» маклером.

Какой рекламный канал дает наибольший результат?

Основная реклама - контекстная, но есть и много других инструментов, которые раскрывать не хочется в виду их уникальности ;)

В сервисе встроена CRM, где собираются и хранятся все заявки. Это помогает в работе или пользуетесь другими инструментами?

Главное в нашем бизнесе - это время. Так как посыл на разных площадках может быть разным, то отсюда и разный контекст общения с клиентом. Если бы мы вручную проверяли информацию по каждой заявке,то наши конкуренты уже взяли бы ее в работу. А в CRM "Мотора" можно увидеть, с какого рекламного канала пришла заявка, что очень экономит время.

Довольны ли результатами и темпами развития вашей компании?

Всегда есть куда расти. И мы стараемся. Нам всегда помогают оптимизм, хорошее настроение и главное - это вера в то, что мы помогаем людям решить их проблемы и сэкономить их время, чтобы они смогли заниматься более важными вещами.

Бесплатный конструктор сайта
Все шаблоны
Шаблон онлайн курса
Шаблон курс инвестиций
Шаблон доставка еды
Шаблон онлайн школы
Шаблон для портфолио
Шаблон лендинг для вебинаров
Шаблон интернет-магазин мебели
Одностраничный сайт
Многостраничный сайт
Создать сайт онлайн бесплатно самому
Конструктор сайтов на русском
Сделать сайт для интернет магазина
Создать сайт бесплатно конструктор
Создать бесплатно интернет магазин
Создать сайт конструктор
Конструктор сайта онлайн
Онлайн конструктор сайта бесплатно
Создать сайт с нуля конструктор
Конструктор интернет магазинов
Конструктор страниц
Сайт конструктор бесплатно
Конструктор создания сайтов
бесплатный конструктор сайтов, лендингов и квизов
Документы:
Полезные ссылки:
Функциональность:
Функциональность:
О компании:
при поддержке Фонда Развития Интернет Инициатив
бесплатный конструктор сайтов, лендингов и квизов
Бесплатный звонок по России
Шаблоны:
Популярные запросы:
support@lpmotor.ru
О компании и сервисе
Тур по сервису
Помощь
Договор-оферта
Партнёрская программа
Шаблоны
Видеоинструкции
Согласие
Тарифы и услуги
Обновления
Инструкции для пользователей
Политика конфиденциальности
Сделано на mottor
Техподдержка
Платная поддержка
Инструкция по установке